23/12/2013
14 декабря отпраздновали свой корпоратив сотрудники международной компании, офисы которой расположены в разных городах мира.
Перед нашей компанией «IT7Solutions» и организаторами торжества была поставлена сложная задача - обеспечить эффект присутствия и целостности праздника.
И мы нашли решение - провели многостороннюю видеоконференцию в формате «Телемост», в которой все участники могли видеть и слышать друг-друга, принимать поздравления и наблюдать за программой на всех локациях. Был обеспечен непрерывный диалог между удаленными участниками в разных концах мира.
Президент компании смог одновременно поздравить сразу весь многочисленный персонал своей компании, рассказать об итогах года и поделиться планами на будущее. Сотрудники из других регионов смогли поблагодарить президента компании, а так же передать свои пожелания во все концы света. Таким образом ,целостности праздника и единству компании не помешали границы и расстояния, и огромная компания смогла «собраться вместе» и быть одним целым на празднике в канун Нового Года.
P.S. В момент, когда многие компании стараются оптимизировать затраты, Компания «IT7Solutions» предложила самое экономичное решение для того, чтобы «собрать вместе» большое количество людей из разных стран и регионов.