L.A.Bruin

L.A.Bruin Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from L.A.Bruin, Electronics, Vladivostok.

29/01/2021

Пока валялся дома 3 дня - было масса свободного времени 😂 пародия на настоящий обзор - разбавлю контент... но жду лайков - так как убил часов пять, или десять 😜

Монитор мой личный - вчера зарядил скидку и выставил за смешных 19к 🔥

На самом деле это шутливый обзор ... так как обзорщиков я не перевожу, никакой проф. информации не довожу, никаких характеристик не даю, просто сделал в «псевдодокументальном» стиле 😁

Если охват/Лайки/комменты и прочая активность удовлетворят - может подойду основательнее к таким публикациям, сделаю ещё 👌🏿 эксперимент 😁
Теперь по поводу монитора - покупал тысяч за 30, сейчас чтоит новый тысяч 35 ... 25 дюймов, 240 герц, одна миллисекунда отклика - конкретно игровой офигенный вариарт... на замену взял себе Samsung Odyssey G7 - это прям бог в мире мониторов 🔥
#обзортехники #игровоймонитор

17/01/2021

Начну 2021 с интересного гаджета в ленте 🔥
Купил практически только ради контента😂 вдруг соберёт видос много лайков, попадёт в «интересное» по всему миру, как когда-то схожий с прошлой моделью... так что жду лайков, даже если вы любите только айфоны 🥳

Asus ROG Phone 3 - лучший игровой смартфон в мире на данный момент. Это не только мое мнение, а вердикт многих техно-блоггеров, профи, геймеров и прочих. Ну и я соглашусь с ними.

Крутейший и агрессивный внешний вид. Учень узнаваемый и приметный. Топовое железо - и процессор (snapdragon 865+), и графический чип (andreno 650), и оперативка (lddr5 чёт там) ... система охлаждения с медным радиатором, алюминиевой рамке и испарительной 3D камере (плюс можно подключить внешний куллер 🥳)

Но для меня главная сексулизация - принципиально крутейший игровой дисплей, которым могут похвастать разве что геймерские мониторы - 144гц (у айфонов 60🥶) и 1 миллисекунда отклика (все ради крутых соревновательных игр). Плюс отклик самого сенсора почти в два раза выше, чем на прошлом РОГ 2 - это для Pro-геймеров 👾

В общем также большая прибольшая батарея, и масса разных крутых плюшек...

Я посмотрел на этом телефоне Джанго Освобождённый и 20 минутные обзоры футбольных матчей - Россия-Голландия 3-1 («я сейчас закончу вообще все») и Арсенал-Ливерпуль 4-4 (покер Аршавина на Энфилде) - и это было все очень охрененно 🔥🔥

Экземпляр редкий, в пользовании меньше месяца - дело он своё сделал, в ленту ко мне попал, сделаю скидос 10 тысяч рублей 🔥
#асусрогфон

13/01/2021

Мой первый фильм-расследование.
Первый опыт. Первая закадровая озвучка 😁
Ведь тема резонансная и свежая.
На самом деле. Никого не осуждаю, но, озвучить в нестандартной манере очень захотелось👌🏿
Мы со .omg перед Новым годом запустили очередной конкурс с розыгрышем iPhone 12 Pro Max. Желающих поучаствовать было как всегда много, потому что условия интересные, все открыто и весело.
Очень многие хотели выйграть естественно - но победитель один. Серей выйграл этот айфон, в тот день приз был вручен. Ещё раз, пользуясь случаем - хочу его искренне поздравить👌🏿

Однако я очень люблю свою деятельность - не только продажи, но ещё и скупку - я победителю сразу зарядил оффер - что мольб удовольствием куплю😁
Всегда держу этого джокера в рукаве - ведь не всем в личное пользование нужны дорогие телефоны.
Айфон конкурсный обошёлся мне примерно в 108 тысяч (как раз была самая благоприятная Цена и курс, потом они подорожали перед НГ).
Мое предложение было соответственно 100.000₽ - начальное👌🏿 вроде договорились.
На следующий день должна была сделка состояться...
Но мне позвонил мой хороший товарищ - который сообщил - что забрал за 105К 😂
Я конечно все понимаю, но, вроде телефон выпал в моем честном розыгрыше.. ну хочется дополнительно 5 тысяч - можно было и сказать👌🏿 я бы дал и 110к - все мы ведь люди...

В итоге я его купил все равно - исключительно чтобы вернуть себе - за 113....

К чему я все это сообщаю? Обид у меня никаких ... 🚨слава богу доходы позволяют не обращать внимание на 10-15 тысяч упущенной выгоды... одно теряем, в другом месте находим...

Главный посыл, что если вы хотите продать технику... ну позвоните вы мне - я всегда, почти всегда сделаю выгодное предложение, если есть лишняя оборотка, и, нехватка товара - покупаю очень выгодно для вас🔥

А Сергея ещё раз поздравлю, это недопонимание надеюсь исправится👌🏿
___________________

🚨🚨🚨
интересно ваше мнение о видосе) я таких раньше не делал вроде, в таком формате... если только полтора года назад, обзор Lada Largus немного похож 😂
Сделал в стиле одного старого фильма - кто догадается - прикольно 👌🏿
Жду комментарии - за самый Веселый и с самым большим количеством лайков - скину по 500₽ 🔥

У кого-то первый снег в 2021 году вызывает ужас и горевания - как в принципе и все итоги 2020 - которыми делились все 😂 ...
12/01/2021

У кого-то первый снег в 2021 году вызывает ужас и горевания - как в принципе и все итоги 2020 - которыми делились все 😂 одни жаловались, вторые выпендривались👌🏿

У меня происшествий плохих не было - а в работе и делах был невиданный прорыв - поэтому мое настроение шикарное 👌🏿

Вот так мы встречаем первый снег 2021! На поднос позитиве и оптимизме! Как в принципе и весь Новый год! Заехал как обычно к ребятам в .vdk попить Кофе утром - в итоге стандартная схема просто...
Нам со .omg больших поводов давать не надо... там где можно под микроскопом разглядеть только повод к движу и контенту - мы это делаем 👌🏿

Сегодня вот посидели немного, насладились снежинками и лишённой, после Морозов погодой 🔥
и конечно же в самых первых рядах за такую тусу😂

Всем желаю мыслить позитивно, строить и выполнять все планы свои и задумки, таки самые потаённые )

🌲НОВОГОДНЯЯ 📲ВЕЧЕРИНКА🌲ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - IPhone 12 Pro Max 256GbМы со .omg вновь радуем Вас крутым новогодним движем и пода...
01/01/2021

🌲НОВОГОДНЯЯ 📲ВЕЧЕРИНКА🌲

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - IPhone 12 Pro Max
256Gb

Мы со .omg вновь радуем Вас крутым новогодним движем и подарками!

🚨🚨🚨 публикация обновлена 01.01.2021
Формат конкурса немного изменил, но смысл такой же 👌🏿

🔥Формат конкурса всем уже привычен
📱IPHONE = 120 билетов
60 - по 1000₽ / 60 разыграем:

🔻30 билетов разыграем за сторис с отметкой моей страницы👌🏿
Вы получаете 1 номер и 10% скидку на салют.
❗️Не забудте в Директ написать «готово» чтобы я точно увидел

🔻30 билетов разыграем:
За Покупку в наших точках новогодних салютов :

🏠Калинина 242 (Icity, на дороге, перед ТЦ «Зелёный остров» с большими масками)
🏠 Некрасовская, Океанский проспект 169 -

ЗА КАЖДЫЕ 1000₽ покупки = 1 номер
2к = 2 номера, 5к = 5 номер и т.д...

💣 💣 💣 💣 💣 💣

Все Билеты будем разыгрывать в 4 этапа до 6 января!
💣 Бомбанём товарищи
🌲 Всех с Новым годом!

🌲НОВОГОДНЯЯ 📲ВЕЧЕРИНКА🌲ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - IPhone 12 Pro Max 256GbМы со .omg вновь радуем Вас крутым новогодним движем и пода...
25/12/2020

🌲НОВОГОДНЯЯ 📲ВЕЧЕРИНКА🌲

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - IPhone 12 Pro Max
256Gb

Мы со .omg вновь радуем Вас крутым новогодним движем и подарками!

🔥Формат конкурса всем уже привычен
📱IPHONE = 120.000р = 120 билетов
60 - по 1000₽ / 60 разыграем:

🔻20 билетов разыграем:
За Репост этой публикации себе в сторис с отметкой моей страницы
Вы получаете 1 номер и 10% скидку на салют.
❗️Не забудте в Директ написать «готово» чтобы я точно увидел

🔻5 билетов разыграем:
Пишите комментарии под этим постом и отмечайте друзей - например «Взорвем 2020 »

🔻30 билетов разыграем:
За Покупку в наших точках сертифицированной новогодней🌲 🧨 пиротехники:

🏠Калинина 242 (Icity, на дороге, перед ТЦ «Зелёный остров» с большими масками)
🏠 Некрасовская, Океанский проспект 169 -

ЗА КАЖДЫЕ 1000₽ покупки = 1 номер
2к = 2 номера, 5к = 5 номер и т.д...

💣 💣 💣 💣 💣 💣

🔻60 билетов можно как всегда купить по 1000₽ с гарантированным шансом 1из120 на выигрыш IPHONE 12 PRO MAX 256GB 👍
+ впоследствии будет вашей скидкой 1000₽ на цифровую технику в РФСеть👌🏿

Все Билеты будем разыгрывать в 3 этапа до 6 января!
💣 Бомбанём товарищи
🌲 Всех с наступающим

18/12/2020

Заехал в гости к .omg на открытие его нового магазина - - так, помочь по мелочам знаете там ... шурупчик посмотреть может где не прикручен, проводка может торчит где, выкладку товара своим острым взглядом проанализировать 😂
Короче пока он попросил помочь с выкладкой и вышел куда-то по делам - я выложил новехонькие Redmi 9 серии 😁 понял все буквально👌🏿 что пропадать месту на витрине 😂

🔥Насчёт стефа и его магазина кальянов и прочей курительной херни - он сейчас разыгрывает 100.000₽ в честь открытия, опять решил без меня конкурсы мутить экий Жучок - это на страницу магазина 👌🏿

🚨🚨 насчёт салютов и фейерверков - они у нас в наличии на Калинина 242 - плюс можно под заказ, Цена будет дешевле 👌🏿 и в наличии у Стефа в магазине на Некрасовской👌🏿

🧛🏿‍♂️🧛🏿‍♂️🧛🏿‍♂️насчёт Redmi 9 серии - закинул вчера их все таки в магазин. Их там порядка 50 штук - Redmi 9, 9с, 9а, note 9, note 9s, note 9 pro 👌🏿 глобальные версии - их уже можно купить в

🔥 приветствуется обмен на ваши б.У. Телефончик - они мне всегда нужны в неограниченном количестве - я их, даже самые старые - которые, как казалось бы, никому не нужны... сдаю инопланетянам 😂

🖨насчёт PS5 - в наличии одна, ценник заряженный сразу говорю 👌🏿
#сонька

08/12/2020

Как вам эта замечательная модель? Интересно было бы также мнение не на эмоциях, под впечатлением за пол часа баловства, а тех кто в личном пользовании имеет удовольствие им распоряжаться 😁

Samsung Galaxy Fold 2. Меня помню не на шутку раскачала и первая модель ... ну реально - когда устаёшь от обыденных айфонов, и прочих андроидов - такой аппарат дарит эмоции интересные. Но первый Fold был немного деревянный.

А вот второй - полная сексуализация - уже имеет стильный и строгий внешний вид, также по начинке жирнее. Внешний вид тут реально имеет значение. Ведь такие дорогие телефоны (Цена офиц. Порядка 180.000₽). Многие берут такой телефон для привлечения к себе внимания. Тут с этим проблем нет. Друг пользуется - говорит постоянно все на него смотрят, оценивают 😂

Если смотреть его как повседневный телефон. Я бы справился с такой ответственностью 😂

Можно довольствоваться в урбан-режиме внешним экраном - качество зверски крутое, в руке сидит удобно. А уже дома на диване - разворачиваем - и получаем удовольствие. Экран 120 герц, качественный - действительно мощный звук, динамики не пожалели туда.
Получаем очень оригинальную и крутую модель. Я бы посоветовал. Хочу ещё сравнить с «зет флипом»👌🏿

Касательно этого аппарата на видео. Цена продажная - 149 тысяч. Состояние нового. Весь в пленках. Полный комплект. Чеки и гарантия. А также страховка полная. Кому нужен - пишите👌🏿
#фолд2 #самсунгфолд2

Шикарная новость. Начали появляться iPhone 12 и iPhone 12 Pro max - не только Ростест (модели RU), но также и Гонконг (Z...
03/12/2020

Шикарная новость. Начали появляться iPhone 12 и iPhone 12 Pro max - не только Ростест (модели RU), но также и Гонконг (ZA) и Америка (LL)👌🏿

Они есть как в наличии (продаются быстро) так и под заказ.

Сроки доставки около 5-10 дней🔥 (на Ростест примерно 20-30 сейчас, если быстрее то гораздо дороже)

- iPhone 12 Pro 128, 256 и 512 gb;
- iPhone 12 Pro Max 128, 256 и 512 gb на 1 и на 2 Sim 🔥
Цены постоянно меняются - но они дешевле, чем цены в наличии. И явно дешевле тех цен, что мы видим допустим на фарпосте🔥

Приобрести можно за наличку, по карте, по безналу (в том числе я имею ввиду настоящий безнал юр.лиц); кроме того в кредит/рассрочку + с trade-in

Можно даже одновременно Предзаказ+рассрочка+обмен на вашу технику 👌🏿

Сроки 5-10 дней. Все цвета. На 1 и 2 симки

🚨🚨по цене пишите в Директ, слишком много тут расписывать и Цена меняется каждый день
————————-

Про официальные цены пожалуйста не рассказывайте сказки... я тоже купил более 50 телефонов по официальной цене, а ещё наверное за 100 телефонов переплатил, это рынок 🔥👌🏿 все эти истории знаю😂 я даже покупал несколько телефонов дешевле офиц цены со скидкой, а ещё несколько телефонов купил вообще супер дёшево... но на рынок и формирование цен все эти истории не влияют 😁

Ситуация с прошками и Максами остаётся неизменной. В наличии их нигде в федеральных сетях нет! Появляются на 99 процентов под заказ. Сроки ожидания на сегодня 20-30 дней (но никто сроки не сообщает)
Я не нагнетаю ситуацию - а констатирую факт. Взять по официальной цене и продать вам - как я это делал под заказ. Вам прикольно - мне получились все IPhone Pro Max в ноль )) особо не интересно. Выслушивая вопросы «когда» «когда уже»
По срокам были от 2 до 25 дней 👌🏿
______________________________

🚨🚨по цене пишите в Директ, слишком много тут расписывать и Цена меняется каждый день

#айфон12про #айфон12промакс

Аномальная Владивостокская ситуация. Катаклизм разбушевался. Итог - огромное количество деревьев - которые валяются по в...
26/11/2020

Аномальная Владивостокская ситуация. Катаклизм разбушевался. Итог - огромное количество деревьев - которые валяются по всему городу. Больше 100 разбитых машин. Огромное количество упавших столбов, линий электропередач. Пол города без света, горячей воды и связи... перекупы барыжат печками, газом, водой.... отзывчивые люди организуют полевые кухни........ Но эстетически, когда это вне города - как на данном фото - смотрится невероятно красиво. Катаюсь по лесу - и наслаждаюсь видами. Не злиться ведь бесконечно и проклинать все и вся...

Супер спонтанный выезд. Насмотрелись сторис из Влади - и решили перезимовать в Сочи... тут круто. Температура комфортная...
21/11/2020

Супер спонтанный выезд. Насмотрелись сторис из Влади - и решили перезимовать в Сочи... тут круто. Температура комфортная, виды шикарные. У товарища день рождения. Приехали сразу.
Из Питер а Москоу и сразу в Сочи. Я прям задумываюсь тут остаться. Слишком красиво. Слишком комфортно. Зимой такие ощущения... но в вдк тянет.. думаю через два три дня вернусь.... хотя... не загадываем

Address

Vladivostok

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when L.A.Bruin posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share

Category