27/12/2021
Мы продолжаем каждый год эту добрую традицию - лепим снеговика!
И в этом году, успев воспользоваться возможностью и снегом, который еще не растаял, Директор по обслуживанию клиентов Алексей Носков со своими детьми традиционно вылепил инсталляцию "Снежная скульптура".
Нужно отметить, что при лепке снеговика все антиковидные меры были соблюдены, периметр находился под пристальным контролем службы безопасности и данные снеговика своевременно зафиксированы и отмечены в выданном ему пропуске.
Действительно прохладно и уютно именно в дата-центре Xelent - это отмечает наш снежный посетитель.
Всех с наступающим Новым Годом, друзья!