Mundo Tecno

Mundo Tecno compra, venta y reparación de teléfonos celulares

$140Set de baterías para aparatos auditivos.
20/09/2026

$140
Set de baterías para aparatos auditivos.

$45Batería recargable de 2700 mAh Ni-MH 1.2 volts.
19/09/2026

$45
Batería recargable de 2700 mAh Ni-MH 1.2 volts.

$850 TV lcd speler 24"
02/09/2026

$850 TV lcd speler 24"

$800Realme c53 liberado con display cambiado
30/08/2026

$800
Realme c53 liberado con display cambiado

13/08/2026
$750Bocina Bluetooth Daewo modelo DW806.
12/08/2026

$750
Bocina Bluetooth Daewo modelo DW806.

$600Daewo bth21dw
10/08/2026

$600
Daewo bth21dw

Dirección

Envila Sin Número, Centro
Tepoztlán
62520

Teléfono

+525566247484

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Mundo Tecno publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Mundo Tecno:

Atajos

Compartir

Categoría