Motocell de mty

Motocell de mty VENTA DE CELULARES TELES Y CLIMAS NUEVOS Y ORIGINALES CON GARANTIA .
(1941)

✨️BATERIAS COCINA variedad carote CAROTE 6 PIEZAS $1,150CAROTE 7 PIEZAS $1,350Carote 9 piezas $1,499CAROTE 10 PIEZAS $ 1...
10/10/2026

✨️BATERIAS COCINA variedad carote

CAROTE 6 PIEZAS $1,150
CAROTE 7 PIEZAS $1,350
Carote 9 piezas $1,499
CAROTE 10 PIEZAS $ 1,500
Carote 11 piezas $1,800
CAROTE 13 PIEZAS $2,200
CAROTE 15 PIEZAS $2,800
CAROTE 21 PIEZAS $2,500
Carote 24 piezas $2,800

Promoción Samsung 75 2026 nuevas selladas $10,700Solo 5 piezas disponibles . .
10/10/2026

Promoción Samsung 75 2026 nuevas selladas $10,700
Solo 5 piezas disponibles . .

iPhone 17 pro Max 256 GB usado libre fábrica e sim como nuevo 100 % batería 178 ciclos $19,800 . . . Impecable caja y ca...
09/10/2026

iPhone 17 pro Max 256 GB usado libre fábrica e sim como nuevo 100 % batería 178 ciclos $19,800 . . .
Impecable caja y cable nuevo original 🥰

PROMOCIÓN 18 PRO MAX 256 GB NUEVO LIBRE FÁBRICA NEGRO Y BLANCO $29,499 . . . .
08/10/2026

PROMOCIÓN 18 PRO MAX 256 GB NUEVO LIBRE FÁBRICA
NEGRO Y BLANCO $29,499 . . . .

08/10/2026

CLIMAS Y LÍNEA BLANCA Y MUCHAS COSAS MÁS
MAYOREO DESDE 1 PIEZA LISTA DE PRECIOS ACTUALIZADA AL 08 de octubre 2026
PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO

SOLICITA PRECIO PRECIO ESPECIAL A TÉCNICOS E INSTALADORES.
NUEVOS 1 AÑO GARANTÍA 5 AÑOS COMPRESOR

PRECIO MENUDEO 1 PIEZA Y SOLICITA PRECIO ESPECIAL A MAYOREO ARRIBA DE 3 PIEZAS.

✨️MARCA MIRAGE

❄️CLIMA PORTATIL
X ONE SOLO FRÍO 1 Ton 110 $6,400
X ONE FRÍO CALOR 1 TON 110 $8,800

❄️🔥MINISPLIT CONVENCIONAL
LIFE 12 / LIFE 12 PLUS
1 TON 110 $4,999
1 TON 220 $ 5,199
1.5 TON 220 $ agotado
2 TON 220 $10,700

NEX
1 TON 110 $4,999 agotado
1 TON 220 $4,800 agotado
1.5 TON 7,700
2 TON $9,400

MINISPLIT MÍRAGE INVERTER

NUEVO INVERTER X5
1 TON 110 $5,200
1 TON 220 $4,999 agotado
1.5 TON 220 agotado
2 TON $ 10,999

NUEVO INVERTER NEO
1 ton 110 $7,300
1 ton 220 $6,999
1.5 ton $9,800
2 ton $12,999

INVERTER X
1 TON 110 $5,599 PROMO
1 TON 220 $5,350 PROMO
1.5 TON 220 $8,999
2 TON $11,300

INVERTER X32
1 TON 110 $5,400 PROMO
1 TON 220 $5,250 PROMO
1.5 TON $8,299 PROMO
2 TON $10,999 agotado

MAGNUM 22 INVERTER
1 TON 110 $8,300
1 TON 220 8,100
1.5 TON $11,300
2 TON $14,999

MAGNUM 18
3 TON $20,500

✨️MARCA PRIME
�PRIME CONVENCIONAL
3 TON $18,499 ��PRIME INVERTER
1 TON 110 $5,000
1 TON 220 $4,950
1.5 TON 220 $8,399
2 TON 220 $10,399
3 TON 220 $18,700

LG INVERTER WIFI
1 TON 110 $6,200
1 TON 220 $6,200

✨️MICROONDAS
MIRAGE .07 $1,750
Mirage 1.1 $2,250

✨️LICUADORAS
NINJA TWESTY $2,499
NINJA $1,700
NINJA NUTRIBLENDER $2,050
NINJA NUTRIBLENDER PRO $2,250
NINJA DELUXE $4,800
MAGIC BULLET $1,000
MAGIC BULLET MAX $1,350
NUTRIBULLET $1,899
NUTRIBULLET TURBO $2,399
NUTRIBULLET SMARTSENSE $2,999
ninja blast $1,350

✨️BOILER
ELÉCTRICO EFLUX 7.5 KW SOFT TOUCH $3,400
GAS LP FLUX 6 L BLANCO $1,420
GAS LP FLUX 6 L ROJO $1,860
FLUX 6 L GAS NATURAL ROJO $1,710
FLUX 10 L GAS NATURAL ROJO $2,810
FLUX 16 L GAS LP ROJO $4,100
SERIE FLUX 10 L /MIN GAS LP ROJO $2,899

✨️LAVADORAS MÍRAGE
SEMI AUTOMÁTICA DOBLE TINA 13 KG $3,600
SEMI AUTOMÁTICA DOBLE TINA 16 KG $4,299
SEMI AUTOMÁTICA DOBLE TINA 22 KG 5,750
AUTOMÁTICA 22 KG $7,999
�✨️LAVADORAS MABE
MABE 18 KG LMA78112CBAB0 $6,499
MABE 21 KG LMA71214VBAB0 $7,150
MABE 22 KG LMA72215WBAB1 $7,600
Mabe 22 kg negra $7,599
MABE 24 KG $7,999
CENTRO DE LAVADO 24KG GAS $15,500

✨️LAVADORAS WHIRPOOL
20 kg 8MWTW2024WJM1 $7,300
22 kg 8MWTW2224WJM2 $7,600
24 8MWTW2423WPM0 $7,999
26 kg 8MWTW2656WRM0 $9,499

✨️LAVADORAS SAMSUNG
20 kg WF20T60000AW blanca $7,300
20 kg WA20A3351GY Grey $7,300
22kg negra $7,600
23kg $7,800

✨️PURIFICADOR DE AIRE XCLEAR 500 M3/H $4,500

✨️CAMPANAS DE COCINA
VELOX 60 CM WALL MOUNTER TIPO INDUSTRIAL $1,999
VELOX 90 CM WALL MOUNTER TIPO INDUSTRIAL $2,199

✨️FRIGOBAR ACABADO ACERO MIGAGE $3,350

✨️CONGELADORES MIRAGE
CONGELADOR 3.5 P3 100 LTS $3,999
CONGELADOR 5.3 P3 150 LTS $4,830
CONGELADOR 7 P3 200 LTS $5,499
CONGELADOR 9 P3 255 LTS $5,999
CONGELADOR 10.5 P3 300 LTS $6,700

✨️REFRIGERADORES
Mirage 10 pies $6,700
Mirage 12 pies $8,200
Mabe 19 pies despachador $11,800
Mabe 15 pies despachador $10,800
Aspix 13 pies despachador $8,300
Aspix 16 pies despachador $9,999
SAMSUNG 32 PIES $14,499 gris

✨️PARRILLAS MIRAGE
4 QUEMADORES $2,899
5 QUEMADORES $3,999

ESTUFAS MABE
30 pies empotrable $6,499
30 pies de piso $7,999

✨️DISPENSADORES DE AGUA
BLANCO DE MESA $1,450
DISPENSADOR BLANCO (GARRAFON ARRIBA ) $2,499
DISPENSADOR PLATA ( GARRAFON OCULTO ) $4,000
DISPENSADOR PLATA (GARRAFON ARRIBA ) $2,900

✨️BATERIAS COCINA
TRAMOTINA 9 PIEZAS $1,000
CAROTE 6 PIEZAS $1,150
CAROTE 7 PIEZAS $1,350
Carote 9 piezas $1,499
CAROTE 10 PIEZAS $ 1,500
Carote 11 piezas $1,800�CAROTE 13 PIEZAS $2,200
CAROTE 15 PIEZAS $2,800
CAROTE 21 PIEZAS $2,500
Carote 24 piezas $2,800
T-FAL 12 PIEZAS $2,100
T-FAL 14 PIEZAS $2,300
T-FAIL 18 PIEZAS $2,300
T-FAL 20 PIEZAS $2,500

iPhone 18 pro Max 256 GB nuevos libres fabrica e sim color burgundy $31,999 . Disponibles para entrega inmediata en sucu...
08/10/2026

iPhone 18 pro Max 256 GB nuevos libres fabrica e sim color burgundy $31,999 .

Disponibles para entrega inmediata en sucursal
Tomamos tu iPhone a cuenta , tráelo para valoración a sucursal !!

iPhone 17 pro 512 GB 97 % batería usado libre fábrica e sim $17,999 . .
07/10/2026

iPhone 17 pro 512 GB 97 % batería usado libre fábrica e sim $17,999 . .

iPhone 17 pro Max 256 GB usados libres fabrica e sim . . . 8 meses de garantía por escrito . Azul 100 % batería $18,999P...
07/10/2026

iPhone 17 pro Max 256 GB usados libres fabrica e sim . . .
8 meses de garantía por escrito .

Azul 100 % batería $18,999

Plata 91 % batería $18,499

Aceptamos tus iPhones a cuenta + diferencia . . .
8125683315 whatsap / llamadas . . .

Phone 18 pro 512 GB nuevo libre fábrica e sim $31,000Mayoreo $29,999TOMAMOS TU IPHONE A CUENTA POR UNO NUEVO , VEN A VAL...
07/10/2026

Phone 18 pro 512 GB nuevo libre fábrica e sim $31,000
Mayoreo $29,999

TOMAMOS TU IPHONE A CUENTA POR UNO NUEVO , VEN A VALORACIÓN LOCAL 28 PLAZA DE AUDIO CENTRO DE MTY

✨️Más información por Whatsapp al 81 2568 3315 iPhone 18 pro 256 GB nuevos libres fabrica e sim $25,999Mayoreo $25,499 5...
06/10/2026

✨️Más información por Whatsapp al 81 2568 3315

iPhone 18 pro 256 GB nuevos libres fabrica e sim $25,999
Mayoreo $25,499

512 GB $31,000
Mayoreo $30,500

1 tb $38,999
Mayoreo $38,500

Dirección

Miguel Hidalgo 125, Plaza Del Audio Local 28
Monterrey
64000

Horario de apertura

Lunes 10:30am - 7:45pm
Martes 10:30am - 7:45pm
Miércoles 10:30am - 7:45pm
Jueves 10:30am - 7:45pm
Viernes 10:30am - 7:45pm
Sábado 10:30am - 7:45pm
Domingo 11am - 6pm

Teléfono

+528125683315

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Motocell de mty publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir