Mk Applecell

Mk Applecell Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Mk Applecell, Tienda de telefonía móvil, Calle Benito Juarez 101, Colonia Centro, Monterrey.
(612)

Somos una empresa dedicada a venta de Celulares Originales nuevos y seminuevos 📱
Contamos con Sucursales establecidas y envios a todo México 🚚
Cotiza tu equipó y envio al WhatsApp 8129790199

iPHONE 18 PRO MAX 256GB $29,499 ‼️Nuevo sellado ESIM libre, 1 año de garantía ✍🏻Azul y negro 🩵🖤LOS ESPERAMOS EN NUESTRAS...
03/10/2026

iPHONE 18 PRO MAX 256GB $29,499 ‼️
Nuevo sellado ESIM libre, 1 año de garantía ✍🏻
Azul y negro 🩵🖤

LOS ESPERAMOS EN NUESTRAS SUCURSALES ESTABLECIDAS EN EL CENTRO DE MONTERREY, NUEVO LEÓN 🦁 ⛰️

🎃 PLAZA DE LA TECNOLOGÍA:
LOCAL #116 #118 #89
🎃PLAZA DEL AUDIO: LOCAL #27

👻HORARIOS:
Lunes a Sábado 10:00 am a 7:30 pm
Domingo 11:00 am a 6:30 pm

🚗Cotiza tu envío por WhatsApp 8129790199 mandando tu ubicación exacta 💀

ENVÍOS LOCALES EN TODO NUEVO LEÓN 🦁 ✅LEGA EL DÍA EN QUE LO PIDES ✅PAGAS AL RECIBIR EN EFECTIVO 💰📱 Cotiza el celular que ...
02/10/2026

ENVÍOS LOCALES EN TODO NUEVO LEÓN 🦁

✅LEGA EL DÍA EN QUE LO PIDES
✅PAGAS AL RECIBIR EN EFECTIVO 💰

📱 Cotiza el celular que buscas y manda tu ubicación exacta al WhatsApp para poder cotizarte https://wa.me/message/AH7NPYMFSENVO1

ENVÍOS POR ESTAFETA Y DHL A TODO MÉXICO 🇲🇽 METODOS DE PAGO 💰▪️TRANSFERENCIA ▪️DEPOSITO EN EFECTIVO ORDENA TU TELEFONO🔽MÁ...
02/10/2026

ENVÍOS POR ESTAFETA Y DHL A TODO MÉXICO 🇲🇽

METODOS DE PAGO 💰
▪️TRANSFERENCIA
▪️DEPOSITO EN EFECTIVO

ORDENA TU TELEFONO🔽
MÁS INFORMACIÓN POR WHATSAPP ⤵️
https://wa.me/message/AH7NPYMFSENVO1

‼️ ENVÍOS LOCALES A $100 ‼️En área metropolitana de Monterrey ⛰️🌧️Cotiza el celular que buscas y manda tu ubicación exac...
02/10/2026

‼️ ENVÍOS LOCALES A $100 ‼️
En área metropolitana de Monterrey ⛰️🌧️

Cotiza el celular que buscas y manda tu ubicación exacta al WhatsApp 8129790199🚚

NUEVOS SELLADOS LIBRES DE FÁBRICAIPHONE 15 ESIM 512GB $11,799iPHONE  16 128Gb SIMFISICO $13,499IPHONE 17 PRO 256GB ESIM ...
27/09/2026

NUEVOS SELLADOS LIBRES DE FÁBRICA
IPHONE 15 ESIM 512GB $11,799
iPHONE 16 128Gb SIMFISICO $13,499
IPHONE 17 PRO 256GB ESIM $21,300
APPLE PENCIL TIPO C $1,799 SIN CAJA

NUEVOS SELLADOS ORIGINALES GPSAPPLE WATCH S10 46MM $6400APPLE WATCH S11 42MM $6600
27/09/2026

NUEVOS SELLADOS ORIGINALES GPS
APPLE WATCH S10 46MM $6400
APPLE WATCH S11 42MM $6600

SAMSUNG NUEVOS SELLADOS LIBRES GALAXY A17 128GB 4RAM $3,149GALAXY A17 256gb 8RAM $4,400GALAXY A37 256GB 8Ram $6,200GALAX...
27/09/2026

SAMSUNG NUEVOS SELLADOS LIBRES

GALAXY A17 128GB 4RAM $3,149
GALAXY A17 256gb 8RAM $4,400
GALAXY A37 256GB 8Ram $6,200
GALAXY A57 256GB 8RAM $7,200
GALAXY A57 128GB 8Ram $6,499
GALAXY S23 fe 128aGb 8ram $6,900en caja
GALAXY S23 ultra 256gb 8ram $11,700 en caja
GALAXY S24 ultra 512gb $12,200 (semi, sin caja)

En la compra de algún Samsung +$500 llévate cargador completo o cargador para carro originales

27/09/2026

UNBOXING iPHONE 18 PRO MAX ✨GLACIER ✨ 😻

IPHONE 18 PRO 256GB $24,799‼️Nuevo sellado ESIM libre 1 año de garantía
26/09/2026

IPHONE 18 PRO 256GB $24,799‼️
Nuevo sellado ESIM libre 1 año de garantía

POCO F9PRO 512GB 12RAM $13,499POCO F9 ULTRA 512GB 16RAM $15,499POCO PAD X1 512GB 8RAM $7,199POCO PAD M1 256GB 8RAM $6,59...
26/09/2026

POCO F9PRO 512GB 12RAM $13,499
POCO F9 ULTRA 512GB 16RAM $15,499
POCO PAD X1 512GB 8RAM $7,199
POCO PAD M1 256GB 8RAM $6,599
POCO PAD C1 128GB 6RAM $5,199

Nuevos sellados 1 año de garantía ✍🏻

Dirección

Calle Benito Juarez 101, Colonia Centro
Monterrey
64000

Horario de apertura

Lunes 10am - 8pm
Martes 10am - 8pm
Miércoles 10am - 8pm
Jueves 10am - 8pm
Viernes 10am - 8pm
Sábado 10am - 8pm
Domingo 11am - 7pm

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Mk Applecell publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir