04/03/2022
МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ УЖЕ ЗАВТРА!🥳
Друзья, рады объявить, что уже завтра состоится дополнительный тур международной онлайн Олимпиады по программированию BalaTech для школьников 5-11 классов!
Всем участникам Олимпиады были отправлены письма на электронную почту,просим ознакомиться с ними🙌
Дата: 5 марта 2022
🕔Время:
12:00 - Алматы- Бишкек
11:00- Душанбе, Ташкент
10:00- Баку, Ереван
09:00- Москва, Минск
08:00- Кишинёв, Киев
Продолжительность: 1.5 часа
Количество задач:100
► В 12.00 (UTC +6:00) для всех участников, заполнивших апелляционную форму, станут доступными олимпиадные задачи.
► Цель участников решить как можно больше задач за отведенное время (1.5 часа).
► По истечению времени, задачи перестанут быть доступными.
► Результаты участников будут доступны на данном сайте в разделе “Результаты” (https://balatech.org/).
► После оглашения результатов, с призерами олимпиады свяжутся по почте/контактному номеру, чтобы согласовать доставку призов
Правила для участия:
◾ Участники должны быть в возрасте от 10 до 18 лет
◾ Участники должны предоставить документы подтверждающие личность участника, в случае победы на Олимпиаде
◾ Участники должны самостоятельно организовать видеосъемку, на которой видно, что участник решает задачи самостоятельно на протяжении всей Олимпиады.
Инструкция по организации видео съемки:
Сейчас мы расскажем вам, как нужно организовать видеосъемку себя, в которой будет видно, что участник решает задачи самостоятельно и не жульничает.
Итак, что же нужно сделать каждому участнику Олимпиады:
Вам понадобится дополнительное устройство, которое сможет записать вас и ваше рабочее пространство сбоку. Это может быть телефон, компьютер, камера - любое устройство, которое сможет снять вас на видео со звуком.
Необходимо расположить записывающее устройство так, чтобы было видно участника и экран устройства, с которого участник принимает участие на Олимпиаде.
Также правила участия, ссылка к олимпиаде и обратный отсчёт закреплены на платформе на вашем аккаунте.
Желаем вам удачи! 🎉