HobbyComputer Ladispoli

HobbyComputer Ladispoli Vendita ed Assistenza computer , desktop e Notebook , assistenza on site, vendita di accessori ,cart

Vendita Ed Assistenza Computer Tablet Smartphone e Periferiche

iPhone 12 Pro 128 Gb €349Batteria 100%Grado A++ Dispositivo perfetto , garantito Anche a rate senza busta paga Tasso zer...
02/10/2026

iPhone 12 Pro 128 Gb €349
Batteria 100%
Grado A++
Dispositivo perfetto , garantito

Anche a rate senza busta paga
Tasso zero ed esito immediato

Computer Hp Elitedesk 800 G5 €369Processore Intel core i5 9400Memoria ram 8 gbSsd 256 Unità ottica DVD Windows 11 pro Ga...
29/09/2026

Computer Hp Elitedesk 800 G5 €369

Processore Intel core i5 9400
Memoria ram 8 gb
Ssd 256
Unità ottica DVD
Windows 11 pro
Garanzia 12 mesi

Anche a rate - Tasso zero - senza busta paga

Notebook Lenovo ThinkBook €339Processore Intel core i3-1005G1Memoria ram 8 gbSsd 512 gb nvmeDisplay 15.6 Full HDWindows ...
28/09/2026

Notebook Lenovo ThinkBook €339

Processore Intel core i3-1005G1
Memoria ram 8 gb
Ssd 512 gb nvme
Display 15.6 Full HD
Windows 11 Professional
Garanzia 12 Mesi

Notebook Hp Probook 450 G6 €369Intel core i7 8thRam8Ssd 25615.6 pollici full hd Windows 11Garanzia 12 MesiAnche a rate ,...
28/09/2026

Notebook Hp Probook 450 G6 €369

Intel core i7 8th
Ram8
Ssd 256
15.6 pollici full hd
Windows 11
Garanzia 12 Mesi
Anche a rate , tasso zero , senza busta paga !

Computer Lenovo ThinkCentre €269Processore Intel core i3-8100Memoria ram 8 gbHard disk 1 TBFreedosGaranzia 12 Mesi
28/09/2026

Computer Lenovo ThinkCentre €269

Processore Intel core i3-8100
Memoria ram 8 gb
Hard disk 1 TB
Freedos
Garanzia 12 Mesi

Notebook Hp Probook 650 G5 €329Processore Intel core i5-8265u 1.80Memoria ram 8 gbSsd 256 gbDisplay 15.6 Full hdWindows ...
28/09/2026

Notebook Hp Probook 650 G5 €329

Processore Intel core i5-8265u 1.80
Memoria ram 8 gb
Ssd 256 gb
Display 15.6 Full hd
Windows 11 Professional
Garanzia 12 Mesi

ANCHE A RATE SENZA BUSTA PAGA

Nuovi Arrivi Ottobre 2026Computer Ricondizionati Anche a rate , Tasso zero senza busta paga
28/09/2026

Nuovi Arrivi Ottobre 2026

Computer Ricondizionati

Anche a rate , Tasso zero senza busta paga

iPhone 18 ProPronta Consegna
24/09/2026

iPhone 18 Pro

Pronta Consegna

Hp Z4 G4 WorkStation €1199Processore Intel Xeon W-2133Memoria ram 16 gbSsd 512 gb nvmeSc. video Nvidia Quadro RTX4000Win...
09/09/2026

Hp Z4 G4 WorkStation €1199

Processore Intel Xeon W-2133
Memoria ram 16 gb
Ssd 512 gb nvme
Sc. video Nvidia Quadro RTX4000
Windows 11 Professional
Garanzia 12 Mesi

Ideale per Autocad , Photoshop e simili . 💯

29/08/2026

Terminati

Indirizzo

Via Duca Degli Abruzzi , 138
Ladispoli
00055

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 13:00
16:00 - 19:30
Martedì 09:00 - 13:00
16:00 - 19:30
Mercoledì 09:00 - 13:00
16:00 - 19:30
Giovedì 09:00 - 13:00
16:00 - 19:30
Venerdì 09:00 - 13:00
16:00 - 19:30
Sabato 09:00 - 13:00
16:00 - 19:30

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando HobbyComputer Ladispoli pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a HobbyComputer Ladispoli:

Scelte rapide

Condividi

Categoria