Teles Acessórios

Teles Acessórios Tudo em celulares e acessórios você encontra aqui!
🛠 Assistência Técnica Especializada

⚠️ Seu celular trava justo quando você mais precisa? Então lê rapidinho 👇Nada pior do que abrir um app e ele congelar… t...
28/05/2026

⚠️ Seu celular trava justo quando você mais precisa? Então lê rapidinho 👇

Nada pior do que abrir um app e ele congelar… tentar mandar mensagem e o celular demorar… ou tocar a tela e nada acontecer 😩📱

Com o tempo isso vai tirando a paciência e atrapalhando sua rotina. E muitas vezes o problema tem solução mais simples do que você imagina.

Na Teles Acessórios a gente faz manutenção rápida e avalia certinho o que tá causando o travamento do seu aparelho 💚

É mais desempenho, mais agilidade e aquela sensação boa de usar o celular sem raiva e sem passar estresse 😎✨

Seu smartphone precisa acompanhar seu ritmo no trabalho, nas conversas e no dia a dia… não f**ar te fazendo esperar.

📲 Fala com a gente agora no WhatsApp: (75) 99186-6666
📍 Rua J J Seabra, 80 – Centro

📱⚠️ Seu celular tá mais apegado no carregador do que você no Wi-Fi de casa? Então lê isso aqui 😂Você tira da tomada com ...
28/05/2026

📱⚠️ Seu celular tá mais apegado no carregador do que você no Wi-Fi de casa? Então lê isso aqui 😂

Você tira da tomada com 100%… e pouco tempo depois já tá procurando carregador de novo 😵‍💫🔋

Se isso tá acontecendo com frequência, pode ser sinal de que a bateria já não tá entregando como antes.

Na Teles Acessórios, a gente resolve isso de forma rápida e segura pra você voltar a usar seu celular sem depender de tomada o tempo todo 💚📲

Troca de bateria com qualidade, atendimento rápido e aquele suporte que deixa tudo mais prático no dia a dia.

Porque ninguém merece sair de casa fazendo conta de porcentagem ou carregando power bank pra todo lado 😅

Seu celular merece voltar a durar como antes… e sua paz também 😎⚡

📲 Chama no WhatsApp: (75) 99186-6666
📍 Rua J J Seabra, 80 – Centro

🚨📱 Você aí que só lembra da assistência quando o celular quebra… salva esse número AGORA antes do desespero bater 😂Porqu...
21/05/2026

🚨📱 Você aí que só lembra da assistência quando o celular quebra… salva esse número AGORA antes do desespero bater 😂

Porque a verdade é uma só: uma hora o celular trava, a bateria acaba rápido, a tela quebra ou o carregador resolve parar de funcionar do nada 😭⚡

E é nessa hora que todo mundo começa a procurar assistência técnica correndo.

Então faz o seguinte: salva o contato da Teles Acessórios no WhatsApp e f**a tranquilo 😎💚

Aqui você recebe:
📱 Ofertas exclusivas
⚡ Atendimento rápido
🔧 Orçamentos práticos
💚 Novidades e promoções
📲 Suporte para vários modelos de smartphones

Além disso, você ainda f**a por dentro de acessórios, manutenção, troca de tela, bateria nova e tudo que seu celular precisar.

Quem salva antes… sofre menos depois 😂📵

📞 Salva agora: (75) 99186-6666
📍 Rua J J Seabra, 80 – Centro

🚨📱 “Quebrou?” A pergunta foi simples… o prejuízo que assustou 😂💔Mas calma, porque antes de entrar em desespero já LEIA e...
21/05/2026

🚨📱 “Quebrou?” A pergunta foi simples… o prejuízo que assustou 😂💔
Mas calma, porque antes de entrar em desespero já LEIA essa legenda e respira 😅

Todo mundo já passou por isso: o celular escapa da mão em câmera lenta, bate no chão e a alma sai do corpo junto 😭
E quando você olha pra tela toda rachada, já começa a pensar no bolso sofrendo também.

Mas na Teles Acessórios, a gente resolve isso sem drama! 💚⚡

Fazemos troca de tela com qualidade, acabamento impecável e atendimento rápido pra deixar seu smartphone funcionando e bonito novamente. 📲✨

Nada de sofrer usando celular cortando dedo, travando ou com a tela parecendo teia de ar**ha 😂

Seu aparelho merece voltar pra rotina como novo, e você merece paz.

📞 Chama agora no WhatsApp: (75) 99186-6666
📍 Rua J J Seabra, 80 – Centro

🚨😂 Até o Neymar já avisou: “Seu celular caiu, quebrou ou molhou? A Teles resolve pra você!” Então LEIA a legenda antes d...
19/05/2026

🚨😂 Até o Neymar já avisou: “Seu celular caiu, quebrou ou molhou? A Teles resolve pra você!” Então LEIA a legenda antes de entrar em desespero 😅

Tem hora que o celular parece jogador em final de campeonato… cai sozinho, trava do nada e apaga sem avisar 😭📵
E quando isso acontece, bate aquele medo de perder fotos, conversas, trabalho e até o pix do fim de semana 😂

Mas calma! Na Teles Acessórios, seu aparelho recebe atendimento técnico especializado pra voltar funcionando como novo. 💚

Troca de tela, bateria nova, conector de carga, celular molhado e aparelhos travando… tudo com rapidez, cuidado e qualidade. ⚡📲

Porque hoje f**ar sem celular é quase impossível, né? 😵‍💫

Então faz igual no papelzinho do Neymar e chama quem resolve de verdade 😎

📞 WhatsApp: (75) 99186-6666
📍 Rua J J Seabra, 80 – Centro

🚨 Se seu celular caiu na água, LEIA isso antes de correr pro arroz! 😂🍚Muita gente acha que colocar o aparelho no arroz r...
14/05/2026

🚨 Se seu celular caiu na água, LEIA isso antes de correr pro arroz! 😂🍚

Muita gente acha que colocar o aparelho no arroz resolve tudo… mas na maioria das vezes o problema continua escondido dentro do celular. 😵‍💫

A umidade pode causar oxidação nas peças internas, falhas na tela, problemas no conector de carga e até fazer o aparelho parar de funcionar de vez. E quanto mais demora para procurar assistência técnica, maior pode ser o prejuízo. ⚠️

Na Teles Acessórios, fazemos avaliação completa em celulares molhados com cuidado técnico e manutenção especializada para salvar seu aparelho da forma correta. 💚

Aqui você encontra atendimento rápido, transparência e soluções para diversos modelos de smartphone.

Então já sabe: água e arroz não combinam com manutenção profissional 😅

📲 Chama agora no WhatsApp: (75) 99186-6666
📍 Rua J J Seabra, 80 – Centro

Quando o celular trava, parece que a paciência vai junto 😮‍💨Você toca na tela e nada acontece. O aplicativo fecha sozinh...
14/05/2026

Quando o celular trava, parece que a paciência vai junto 😮‍💨

Você toca na tela e nada acontece. O aplicativo fecha sozinho. O aparelho esquenta, f**a lento e até reinicia do nada… quem passa por isso sabe o quanto é frustrante. 📵

Mas calma, porque na Teles Acessórios seu smartphone recebe o cuidado que merece! 💚

Nossa equipe realiza manutenção especializada para identif**ar o problema e devolver desempenho, rapidez e segurança ao seu aparelho.

Porque celular bom é aquele que acompanha sua rotina sem te deixar na mão. ✨

Chega de passar raiva esperando a tela destravar ou o aplicativo abrir.

📲 Fale conosco agora: (75) 99186-6666
📍 Rua J J Seabra, 80 – Centro

Seu celular caiu… e junto caiu sua paz? 😩Antes de entrar em desespero, leia essa legenda até o final!Tela quebrada, bate...
14/05/2026

Seu celular caiu… e junto caiu sua paz? 😩
Antes de entrar em desespero, leia essa legenda até o final!

Tela quebrada, bateria acabando rápido, celular travando ou conector falhando podem transformar qualquer dia em um caos. Afinal, hoje o celular faz parte da nossa rotina para trabalho, estudos, fotos, pagamentos e contato com quem a gente ama. 📲

Na Teles Acessórios, você encontra assistência técnica completa em um só lugar! 💚
Fazemos troca de bateria, reparo em tela quebrada, desbloqueio, conserto de conector de carga e manutenção geral com rapidez e segurança.

Tudo isso com atendimento confiável, peças de qualidade e aquele cuidado que seu aparelho merece. ✨

Seu smartphone pode voltar a funcionar como novo mais rápido do que você imagina!

📲 Chame agora no WhatsApp: (75) 99186-6666
📍 Rua J J Seabra, 80 – Centro

Hoje celebramos o amor mais forte, verdadeiro e inesquecível do mundo: o amor de mãe. 💖Mães são força nos dias difíceis,...
10/05/2026

Hoje celebramos o amor mais forte, verdadeiro e inesquecível do mundo: o amor de mãe. 💖

Mães são força nos dias difíceis, carinho nos pequenos detalhes e inspiração todos os dias. São elas que cuidam, aconselham, protegem e fazem do amor um lar. ✨

A Teles Acessórios deseja um Feliz Dia das Mães a todas as clientes, amigas e mulheres incríveis que tornam a vida mais bonita com sua dedicação e amor incondicional.

Que nunca faltem motivos para sorrir, abraços sinceros e momentos especiais ao lado de quem vocês amam. 🌷💕

Feliz Dia das Mães! 💐

Seu celular começou a travar, descarregar rápido ou simplesmente parou de funcionar direito? 😩Então leia essa legenda at...
07/05/2026

Seu celular começou a travar, descarregar rápido ou simplesmente parou de funcionar direito? 😩
Então leia essa legenda até o final porque talvez a solução seja mais simples do que você imagina!

Na correria do dia a dia, ninguém merece f**ar sem celular. É mensagem que não chega, ligação importante perdida, aplicativo travando e aquela sensação de estresse toda vez que o aparelho dá problema. 📵

Na Teles Acessórios, você encontra tudo o que seu smartphone precisa em um só lugar! 💚
Troca de bateria, conector de carga, desbloqueio, manutenção completa e muito mais, tudo com atendimento rápido, seguro e feito por quem entende do assunto.

Aqui seu aparelho recebe o cuidado certo para voltar a funcionar com desempenho, rapidez e confiança. ✨

📲 Chame agora no WhatsApp: (75) 99186-6666
📍 Rua J J Seabra, 80 – Centro

Endereço

Rua Joaquim Seabra N° 56/Centro
Feira De Santana, BA

Notificações

Seja o primeiro recebendo as novidades e nos deixe lhe enviar um e-mail quando Teles Acessórios posta notícias e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado com qualquer outro objetivo, e pode cancelar a inscrição em qualquer momento.

Entre Em Contato Com O Negócio

Envie uma mensagem para Teles Acessórios:

Compartilhar