OAC Tecnologia

  • Home
  • OAC Tecnologia

OAC Tecnologia Provedor de acesso a internet

OAC Tecnologia dispõe de soluções em:
- Internet residencia;
- Internet corporativa;
- Infraestrutura de Redes cabedas;
- Fibra Ótica;
- Rede Wi-Fi;
- VPN;
- VPS;
- Firewall;
- Proxy;
- Servidores web, mail, aplicações e base de dados;
- Especializada em Segurança da informação.

🚀 Mais velocidade para toda a família!Com o plano 500 Mega da OAC Tecnologia você aproveita internet de verdade para:🎬 s...
13/05/2026

🚀 Mais velocidade para toda a família!

Com o plano 500 Mega da OAC Tecnologia você aproveita internet de verdade para:
🎬 streaming
🎮 jogos online
📲 vários dispositivos conectados
💻 home office
📡 navegação sem travamentos

💙 Upload igual ao download
▶️ OACPlay incluso
⚡ Conexão estável e rápida
👨‍👩‍👧‍👦 Perfeito para o dia a dia da família

Tudo isso por apenas:

💥 R$ 150,00/mês

📍Consulte disponibilidade no seu bairro
📞 Fale com a nossa equipe: 0800 358 4555

Streaming Games InternetDeVerdade CanaaDosCarajas

🚀 Velocidade para tudo o que você precisa!Com o plano 400 Mega da OAC Tecnologia, sua casa f**a pronta para:📲 redes soci...
12/05/2026

🚀 Velocidade para tudo o que você precisa!

Com o plano 400 Mega da OAC Tecnologia, sua casa f**a pronta para:
📲 redes sociais
🎬 streaming
🎮 jogos online
💻 home office
👨‍👩‍👧‍👦 vários dispositivos conectados

💙 Conexão estável
⬆️ Upload igual ao download
▶️ OACPlay incluso
📡 Fibra óptica de verdade

Tudo isso por apenas:

💥 R$ 130,00/mês

📍Consulte disponibilidade no seu bairro
📞 Fale com a nossa equipe: 0800 358 4555

Streaming Games InternetDeVerdade CanaaDosCaraja

🚀 Comece com velocidade de verdade!O plano 250 Mega da OAC Tecnologia é perfeito para o seu dia a dia 💙📲 Redes sociais s...
11/05/2026

🚀 Comece com velocidade de verdade!

O plano 250 Mega da OAC Tecnologia é perfeito para o seu dia a dia 💙

📲 Redes sociais sem travamentos
🎬 Vídeos com mais qualidade
⬆️ Upload igual ao download
▶️ OACPlay incluso

Tudo isso por apenas:

💥 R$ 100,00/mês

📍Consulte disponibilidade no seu bairro
📞 Chame agora no WhatsApp: 0800 358 4555

Internet Streaming CanaaDosCarajas Pará InternetResidencial

🚀 Velocidade máxima para tudo o que você ama.Com o plano 1 GIGA da OAC Tecnologia você tem:⚡ Ultra velocidade🎮 Jogos sem...
11/05/2026

🚀 Velocidade máxima para tudo o que você ama.

Com o plano 1 GIGA da OAC Tecnologia você tem:
⚡ Ultra velocidade
🎮 Jogos sem travamentos
📺 Streaming em 4K
📲 Vários dispositivos conectados
⬆️ Upload igual ao download

💙 Internet de verdade para quem quer desempenho de alto nível.

🔥 Plano residencial a partir de R$ 230/mês
📍 Consulte disponibilidade no seu bairro

📞 0800 358 4555
Games WiFi FibraOptica Pará CanaaDosCarajas

Conexão de qualidade, com cuidado e respeito que todo brasileiro merece 😉-
07/09/2025

Conexão de qualidade, com cuidado e respeito que todo brasileiro merece 😉
-

Internet de qualidade e tecnologia de ponta. Quem conhece, nunca mais quer saber de outro provedor! -
03/09/2025

Internet de qualidade e tecnologia de ponta. Quem conhece, nunca mais quer saber de outro provedor!
-

Com a nossa internet é vencer ou vencer! Conecte-se com a gente e assuma o topo do ranking! 🏆-
29/08/2025

Com a nossa internet é vencer ou vencer! Conecte-se com a gente e assuma o topo do ranking! 🏆
-

Comunicado-
28/08/2025

Comunicado
-

Os nossos planos tem qualidade e ultravelocidade de cair o queixo. Contrate e comprove! -
26/08/2025

Os nossos planos tem qualidade e ultravelocidade de cair o queixo. Contrate e comprove!
-

Quando o assunto é conexão de qualidade, nós somos a sua melhor opção. Contrate e comprove!-
21/08/2025

Quando o assunto é conexão de qualidade, nós somos a sua melhor opção. Contrate e comprove!
-

Address

Rua Ulisses Guimarães, 712/Centro

68537000

Opening Hours

Monday 08:00 - 12:00
13:00 - 18:00
Tuesday 08:00 - 12:00
13:00 - 18:00
Wednesday 08:00 - 12:00
13:00 - 18:00
Thursday 08:00 - 12:00
13:00 - 18:00
Friday 08:00 - 12:00
14:00 - 17:00
Saturday 08:00 - 12:00

Telephone

+558003584555

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when OAC Tecnologia posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to OAC Tecnologia:

Share