It manager & Web design

It manager & Web design Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from It manager & Web design, Firdovsi, Baku.

28/06/2023

07/03/2022
01/10/2021


13/10/2015
26/09/2015

Операционные системы уже сравнивали и с девушками, и с автомобилями, и с туалетами. А с чем ещё не сравнивали? С напитками, наверное.

Windows — это алкоголь. Кто подсел, более обходиться не может. Слезть можно, но трудно. А того, кто не подсел и обходится, обзывает адептом. Хотя сам не замечает, что носится со своей бутылкой, как с писанной торбой, рекламируя её не хуже любого адепта.

Mac OS X — дорогой алкоголь. Такой, который пьют не для того, чтобы опьянеть, а для того, чтобы почувствовать вкус. Но — чего греха таить — не замечают, как переходят границу, и всё-таки пьянеют.

Linux — чай. С алкоголем ведь как просто: открыл, налил и выпил. А чай надо заварить — целая наука. Зато какой вкусный!

Linux при работе с командной строкой — чай, приготовленный в самоваре. Его ведь надо ещё уметь разжигать.

Ubuntu — чай в пакетиках. Тоже надо произвести некоторые манипуляции, чтобы выпить, но их меньше.

Android — холодный чай. Открыл бутылку, налил и выпил. Но всё равно чай. А если разбираешься в самоварах, можно налить туда и ещё раз заварить.

ReactOS — самогон.

Gentoo — чай, приготовленный в самоваре, но таком, который раз в 10 сложнее самогонного аппарата.

Windows 8 — алкоголь, который сам открывается и сам наливается.

Symbian — иван-чай. Раньше был известным напитком, всерьёз конкурировавшим с чаем, теперь известен только в узких кругах.

понравились эти шаблончеги)
15/12/2014

понравились эти шаблончеги)

02/09/2014

Address

Firdovsi
Baku

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when It manager & Web design posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share