25/03/2022
Я возвращаюсь домой🤞🇺🇦
Это было самым сложным решением в моей жизни, ведь от него зависят наши жизни🥺
Когда месяц назад мы проснулись от взрыва, мы молниеносно собрали детей, какие-то вещи и поехали в западную не медля. Мы понимали, что в любом случае хуже не будет.
-В крайнем случае это будет незапланированный отпуск,-сказала я Роме, когда он сомневался ехать или нет.
Месяц в более менее безопасности показал мне что такое дом, Батькивщина, Родина. ❤️🩹Только сейчас я поняла, что не хочу переезжать заграницу, не хочу начинать жизнь заново, жить вдали от родных. 😞
Только сейчас я поняла тех людей, которые (когда-то в мирное время) пытались переехать заграницу и вернулись. «Не получилось у меня, хотелось домой», -слышала я и думала, что за бред? 🤷♀️
Месяц каждый день мы задавались вопросом «что делать дальше»🤯
Ведь граница так близко, так близко новая жизнь☝️
Но мы с супругом в один день встретились глазами и сказали друг другу «возвращаемся домой»☀️
К сожалению в Украине сейчас нет безопасных мест😥 и даже после того, как ночью в Днепр прилетело 2 ракеты, нас это не остановило. Ведь ехать заграницу означало, что мы должны были расстаться с мужем 😥
Да и ради этого кого тогда погибают наши бойцы, если мы все съедем 🤷♀️
Я знаю что мои родители не спали сегодня всю ночь, после того, как мы сообщили о возращении. -Не вздумайте, все от сюда, а вы сюда, -сказал отец. Папочка, мне больше негде было оставаться. На западной жилья нет. От слова совсем. Уехать дальше означало ещё дальше от вас. А весь этот месяц я больше всего хотела обнять вас и уснуть в своей кровати 🥺🙏❤️
Возможно мы об этом пожалеем, но как сказал Рома утром, пристегнув ремни, «верим, что мы приняли правильное решение, ведь нам ничего не остаётся, кроме как верить»
Мамочка, мы едем…Днепр мы едем 🙏