18/10/2019
Дорогие друзья и подписчики!
Недавно мы провели небольшой ребрендинг, и вместе со стилем решили пересмотреть и свое отношение к социальным сетям. Точнее к своим страничкам в социальных сетях 😊
Мы долго думали, искали, смотрели, изучали и, наконец, пришли к выводу, что ни одна из существующих стратегий ведения социальных сетей нам не подходит. Объясним почему 👇🏻
⚠ Хотелось бы вам, чтобы мы каждый день появлялись у вас в ленте со своими новостями и рассказами о своих проектах? Думаем, нет 🙈
⚠ Может быть, постоянно знакомить вас со списком наших услуг, снова и снова рассказывая вам о том, кто мы есть и чем мы занимаемся? 😉 Да-да, с тем же успехом можно ходить по улице и пытаться рассказать о себе каждому прохожему. Это тоже не наш метод.
⚠ Конечно, мы можем ежедневно доказывать вам свой профессиональный уровень, почаще использовать сложные и незнакомые слова и высказывать аргументы в пользу самых современных, пусть и никому кроме нас еще неизвестных технологий, но и это, боимся, вам быстро наскучит 😒
Так чего же нам хочется? В первую очередь, дарить вам радость и приносить пользу 😚 Вне зависимости от того, являетесь вы нашим клиентом или просто проходили мимо. Мы хотим, чтобы вы могли получать от нас что-то приятное и полезное совершенно бесплатно, просто потому что мы умеем это делать или знаем то, о чем вы, может быть, даже не догадываетесь 🤷🏻♀
Поэтому мы решили, что отныне и насколько у нас хватит сил, мы будем дарить вам и миру то, что так или иначе кому-то может пригодиться 🎁