11/08/2018
Ну вот и закончился четвёртый сезон nFactorial Incubator! Сегодня состоялся Demo Day. Мы послушали презентации приложений, сделанных выпускниками, и весело провели время.
Спасибо всем участникам и выпускникам. Как сегодня было сказано со сцены, каждый, кто дошёл до финального этапа — победитель! Потому что получил ценные знания, опыт, знакомства и, самое главное, уверенность в том, что любая задача выполнима!
Каждое приложение — это первый шаг на пути к большому успеху. Уверены, таких шагов будет много! Успехов вам!
Отдельная благодарность менторам, лекторам, жюри и нашим партнёрам! Спасибо за вклад в общее дело. Уверены, вместе мы сделаем ещё много крутых проектов.
Ну и в очередной раз хотелось бы поздравить наших победителей. Которых в этом году больше, чем обычно. Целых шесть проектов! Ребята, продолжайте учиться, совершенствоваться и всё у вас будет замечательно!
Да прибудет с вами сила nFactorial!
#ЕТУ