14/09/2019
Наверное, у меня будет лето в контенте до тех пор, пока не надену шубу 😅.
Сейчас выходной, когда один дома, ощущения именно такие: #Релакс, #спокойствие #ничегонеделание.
Люблю, когда тепло, не представляю летнего настроения без моря и красивого пейзажа.
Ещё чуток так поваляюсь и буду делать разбор гардероба.
Нужно утепляться уже!
Сортировать нужное от ненужного, чистить пространство вокруг себя!
Хороших выходных! 😊
Делитесь со мной, чем занимаетесь!?)🙃
#релакс #отдых #поспать #море #красота #шезлонг
@ Salonic, Grecia